08.01.2021 14:17
С начала января в Самарской области 6 человек попали в больницу из-за отравления угарным газом
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, первый случай произошел 4 января в Самаре, второй – 7 января в поселке Безенчук.
Так, вечером 4 января в дежурную смену ЦУКС поступила информация об отравлении угарным газом 4 человек в доме на ул. Аэродромной в Советском районе Самары. В больницу были доставлены 34-летний мужчина, 33-летняя женщина и двое 2-летних детей.
А вечером 7 января в поселке Безенчук угарным газом отравились 61-летняя женщина и 17-летний подросток. Пострадавшие были госпитализированы.
Как отмечают в ГУ МЧС по региону, в обоих случаях к отравлению угарным газом привело нарушение правил эксплуатации вытяжной системы.
В ГУ МЧС по Самарской области настоятельно рекомендуют жителям региона использовать только исправное газовое оборудование, а также напоминают о том, что необходимо позаботиться о хорошей вентиляции.
Просмотров: 420
может заинтересовать
17:13
В Самарской области девочка упала из окна шестого этажа и выжила
15:43
Пенсионерка из Самары смогла получить от дропперов 850 тысяч рублей из 2 похищенных у нее миллионов
14:50
Осужден житель Самары, грозивший убить супругов ножницами из-за квартиры
11:51
Житель Самары напал на улице на супружескую пару
11:22
В Самарской области ребенок стал жертвой торговцев фальшивыми промо-кодами к мобильной игре
10:51
Стрелял и преследовал подростка: гендиректор самарской компании получил условный срок за хулиганство
10:28
В Самарской области вазовская легковушка опрокинулась, вылетев с дороги
8:51
Житель Самарской области получил судимость и штраф за купленные в даркнете права
8:28
Под Самарой ночью загорелся полный сладостей грузовик
17.09.2026 21:01
Житель Самарской области оскорбил соседку из-за забора
17.09.2026 20:14
Пьяный пенсионер из Самарской области заминировал сельское кафе и получил за это условный срок
17.09.2026 15:06
В Самаре мотоциклист погиб, врезавшись в забор