01.01.2021 09:56
На пожаре в Самаре найден погибший человек
Тело мужчины обнаружили в горящем здании на территории ОАО "Самарский подшипниковый завод" утром 1 января 2021 года.
Как сообщал ранее "СитиТрафик2, в 8 утра в первый день нового года пожарные получили сообщение о том, что в Советском районе Самары на улице Калинина, 1 а, на территории ОАО "Самарский подшипниковый завод" горит 3-этажное здание.
Первоначально площадь горения составляла 200 кв. м., однако к 9 утра она увеличилась в 4 раза, достигнув 800 кв. м. Тушением огня занимаются 70 человек при помощи 23 единиц техники, пожару присвоен повышенный ранг вызова - пожар № 3.
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, в 9:06 на месте происшествия было обнаружено тело мужчины. Его личность в настоящее время устанавливается.
Тушение огня продолжается.
Просмотров: 219
может заинтересовать
18:32
ФСБ поймала в Самаре похитителей людей

17:17
В Самаре экс-глава брокерского отдела Газпромбанка заработал 30 млн рублей на махинациях со счетами клиентов

16:30
В Самарской области сотрудников РЖД и коммерсантов будут судить за хищение цветмета на 19 млн рублей

16:20
В Самаре ночью искали пропавшего на острове Поджабном 88-летнего грибника

14:48
В Самарской области возбудили уголовное дело из-за гибели 600 тысяч рыб в реках Свинуха и Татьянка

14:04
В Самарской области мастера УК будут судить за падение наледи на девушку
13:31
В Самаре поймали воров, укравших на вокзале мороженое на 7 тысяч рублей

13:19
В Самарской области умер водитель легковушки, которая врезалась в контейнер

12:36
В Самарской области молодая женщина украла миллион на работе и перевела его виртуальному другу

12:14
В Самарской области дали год врачу, обманувший женщину с оформлением инвалидности ее сыну

11:01
В Тольятти кроссовер врезался в ограждение, задел фургон и опрокинулся в кювете

10:35
В Самаре мотоциклист попал под легковушку и грузовик
