На ремонте дороги на улице Никонова в Тольятти не получилось сэкономить 9 млн рублей

Администрация Тольятти не заключила с победи­телем торгов контракт на выпол­нение ремонтных работ.

Открытый конкурс в электронной форме на выпол­нение работ по капитальному ремонту автодороги по ул. Никонова (от ул. Железнодорожной до ул. Ингельберга) был объявлен в середине августа. Ремонт запла­ни­рован на 2022 год. Максимальная цена контракта составляла 223,5 млн рублей.

В начале сентября были подведены итоги конкурсной процедуры. На торги поступила только одна заявка. Компания «Атлант-СК» предложила выполнить эту работу за 214,5 млн рублей.

Конкурсная комиссия признала, что заявка этой органи­зации соответ­ствует требо­ванием конкурсной докумен­тации. С ООО «Атлант-СК» плани­ро­валось заключить муници­пальный контракт. Но к концу сентября он так и не был заключен. Согласно инфор­мации, разме­щенной на сайте госза­купок, участник торгов признан уклонив­шимся от заклю­чения контракта.

Вероятно, конкурсная процедура будет проведена повторно.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре "Трансгруз" построит высотку в Октябрьском районе

Чт Сен 30 , 2021
Она появится на участке на пересе­чении проезда Георгия Митирева и проспекта Карла Маркса. В Самаре в границах участка на пересе­чении проезда Георгия Митирева и проспекта Карла Маркса в Октябрьском районе. Высотки будет строить компания «Трансгруз». Высота домов — 28 этажей. Ввод в эксплу­а­тацию намечен на 3 квартал 2024 года. Информация о грядущей стройке доступна по ССЫЛКЕ. Поделиться:

Рубрики