В Самаре «Мерседес» врезался в «Киа» и в ограж­дение, проехав на запре­щающий сигнал светофора

В аварии, которая произошла днем 29 сентября 2021 года на улице Каховской, пострадала водитель «Киа».

В 12:40 в среду, 29 сентября, по улице Каховской со стороны улицы Ставропольской в направ­лении улицы. Енисейской двигался «Мерседес» под управ­лением 45-летнего мужчины. Напротив дома № 67 на улице Каховской он проехал на запре­щающий сигнал светофора и врезался в «Дэу Матиз», за рулем которого находилась 51-летняя женщина. Малолитражка двигалась по проспекту Юных Пионеров со стороны проспекта Кирова. Ударом «Мерседес» отбросило на метал­ли­ческое ограждение.

В результате аварии пострадала водитель «Киа», которую с травмой плеча госпи­та­ли­зи­ровали. В отношении водителя «Мерседеса» вынесено опреде­ление о возбуж­дении админи­стра­тивного дела по п. 6.2 ПДД РФ ст. 12.24 КоАП РФ, сообщает Гу МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре снесут недострой в Октябрьском районе

Чт Сен 30 , 2021
На ее снос выделено 11 млн рублей. Власти Самары увеличили объем средств, преду­смот­ренный на 2021 год на снос самостроя. Как поясняется в проекте городской программы по поддер­жанию и улучшению санитарного и эстети­че­ского состояния города, увели­чение объема финан­си­ро­вания связано с необхо­ди­мостью обеспе­чения работ по сносу самовольно по решению суда объекта незавер­шенного строи­тельства площадью 2069,8 кв. […]

Рубрики