Водитель «Приоры» насмерть сбил пешехода в Самарской области

30-летний мужчина переходил проезжую часть там, где нет пешеходного перехода.

ДТП произошло около 21:00 в Волжском районе области в субботу, 25 сентября. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 44-летний водитель, управляя автомо­билем «Лада Приора», двигался по автодороге «Самара-Волгоград-Новокуйбышевск 1». В пути следо­вания он совершил наезд на пешехода. 30-летний мужчина переходил проезжую часть в неполо­женном месте. На его одежде не было свето­от­ра­жающих элементов. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

По факту ДТП прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Пакет с марихуаной нашли полицейские в сарае у жителя Самарской области

Вс Сен 26 , 2021
За незаконное хранение нарко­ти­ческих веществ мужчине грозит лишение свободы на срок до трех лет. Информацию о том, что 30-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту нарко­ти­ческих средств, в ходе опера­тивных мероприятий получили сотрудники ОМВД России по Приволжскому району. Вместе с коллегами из областного главка они наведались к подозреваемому. При понятых в сарае, распо­ло­женном во дворе его дома, […]

Рубрики