25.09.2021 08:33
В Самарской области на 250 тысяч рублей оштрафовали предпринимателя за торговлю спиртным без лицензии
Полицейские изъяли более 7 литров алкогольной продукции в стеклянной таре.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, информацию о незаконной реализации алкоголя в магазине, расположенном в селе Елань Самарской области, получили сотрудники ОМВД России по Хворостянскому району.
В ходе проверки данная информация подтвердилась. В магазине полицейские обнаружили и изъяли более 7 литров алкогольной продукции в стеклянной таре. У индивидуального предпринимателя не было лицензии на реализацию спиртного.
В отношении предпринимателя был составлен протокол по ч.1 ст. 14.17 КоАП РФ. Арбитражным судом Самарской области ему назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей.
Просмотров: 977
может заинтересовать
13:13
В Самарской области суд на 4,5 года отправил в колонию предпринимателя, который обещал клиентам построить дома
13:01
Водитель экскаватора повредил деревья в лесу Самарской области и скрылся в соседнем регионе
12:48
Полмиллиона рублей заплатит жительница Самары, получившая из Индии контрабандой бриллианты и сапфиры
12:02
В Самарской области два чиновника воровали деньги, начисляя лишнюю зарплату подчиненным
11:43
Юный водитель вазовской "десятки" и его 7-летняя пассажирка пострадали в столкновении с японским кроссовером под Самарой
11:33
За неделю приставы Самарской области взыскали с родителей-алиментщиков 37 млн рублей
11:32
В Самарской области водитель эндуро-мотоцикла без прав пострадал в столкновении с легковушкой
10:22
В Самаре люксовый кроссовер сбил на тротуаре 80-летнюю женщину
9:52
На Обходе Самары столкнулись три легковушки и ГАЗель
8:37
В Самарской области две жены поставили своих мужей на ножи
7:44
Под Тольятти тушили дом площадью 250 квадратных метров
26.05.2026 16:13
Суд на 2 года отправил на принудительные работы жителя Самары за публичные призывы к экстремистской деятельности