«Крылья Советов» на выезде уступили «Локомотиву»

Игра 7‑го тура российской футбольной премьер-лиги прошла 11 сентября 2021 года.

Команды РПЛ возоб­новляют матчи после перерыва, связанного с выступ­лением сборной в отборочном туре чемпи­онате мира 2022 года.

До перерыва в чемпи­онате самарцы одержали две победы и поднялись на 11‑ю строчку в турнирной таблице. «Локомотив» имеет всего на одну победу больше, но находится в группе лидеров.

Последний раз «Крылья» и желез­но­до­рожники встре­чались в финале Кубка России прошлого года, где самарцы уступили со счетом 1:3.

Волжане в этом матче также уступили, на этот раз со счетом 0:2, пропустив два гола во втором тайме.
Следующую игру самарцы проведут в субботу, 18 сентября, дома встре­тившись с «Ростовом».