ЦСК ВВС уступает во втором матче подряд на старте сезона

Самарский клуб ЦСК ВВС в четверг, 9 сентября, продолжил выездную серию встречей с воскре­сенским «Химиком» на старте регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Самарцы пока провели в новом сезоне лишь одну встречу с «Рязанью» и уступили в овертайме со счетом 3:4.

«Химик» до этого тоже сыграл лишь раз, дома крупно победив пензенский «Дизель» (5:1).

«Летчики» потерпели второе подряд поражение, проиграв со счетом 1:3. Единственную шайбу у ЦСК ВВС забросил Олег Марзоев.

Теперь самарцы отпра­вятся в Санкт-Петербург, где в субботу, 11 сентября, сыграют с местным «Динамо».