04.09.2021 13:11
Налоговик из Самары попался на взятке в 50 тысяч рублей
За эти деньги инспектор ИФНС России по Промышленному району города согласился "подчистить" данные по транспортному налогу для гражданина.
СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье "получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие)" в отношении налоговика, который получил 50 тысяч рублей за внесение в налоговую базу данных сведений по уменьшению суммы начисленного гражданину транспортного налога либо об отсутствии у него долга по этому налогу.
Прокуратура Промышленного района Самары признала возбуждение этого дела законным и взяла ход расследования на контроль, сообщает прокуратура Самарской области.
Просмотров: 408
может заинтересовать
17:24
На 15 лет в колонию отправился житель Самарской области, который организовал в нарколабораторию в деревне
17:12
Пенсионерке из Самарской области удалось вернуть больше миллиона рублей, похищенные мошенниками
14:37
В Самарской области будут судить сотрудника Почты России, которая оскорбила посетителя
13:57
С жительницы Тольятти взыскали 40 млн рублей
13:21
На Камчатке спасатели откопали из сугроба школьника, который спрыгнул в снег с крыши торгового центра
13:04
Активист из Самары, осужденный за призыв к террору в интернете, пытается оспорить приговор
11:04
Двоих под кайфом, двоих уклонистов и девочку-подростка без присмотра обнаружили полицейские Самары во время рейда
10:45
Лжесотрудники Госуслуг облегчили карманы жителя Самары на миллион рублей
10:23
Ночь с незнакомкой из бара закончилась для слесаря из Тольятти совсем не так, как он ожидал
9:33
Житель Тольятти расплатился с ребенком под угрозой ареста автомобиля
15.01.2026 22:33
Полиция нашла пропавшего в Самаре ребенка и передала его родителям
15.01.2026 20:14
В Самаре разыскивают 10-летнего ребенка