04.09.2021 21:13
В 4 городах и в 4 районах Самарской области по-прежнему нельзя охотиться
Как сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области, фактический и прогностический классы пожарной опасности с 3 по 5 сентября 2021 остаются высокими в 8 муниципалитетах.
Запрет на осуществление охоты 4 и 5 сентября 2021 года продолжает действовать в Тольятти, Жигулевске, Сызрани, Октябрьске, Ставропольском, Сызранском, Приволжском и Шигонском районах Самарской области. Здесь класс пожарной опасности установлен на уровне 5 и 4 классов.
В остальных муниципальных районах, где по данным ФГБУ "Приволжское УГМС" класс пожарной опасности снизился до 1 и 2, охотиться можно.
Просмотров: 601
может заинтересовать
18:50
Собственников объектов на территории бывшего ОАО "Фосфор" в Тольятти обязали обеспечить безопасное хранение опасных веществ
16:57
На улице Дачной в Самаре после ремонта высадят крупные деревья
16:22
В Самаре после обеда 25 мая ограничили движение по участку улицы Свободы
16:10
В Самаре на улице Владимирской вырубили деревья
15:46
Определены даты проведения ЕГЭ в 2026 году
15:32
На участках трассы М-5 в Самарской области временно ограничат движение транспорта
15:28
В Самарской области запретят продажу алкоголя в День защиты детей
15:21
На Самарскую область надвигается шквал с грозой
14:03
Сценическое пространство под открытым небом появится у театра «Колесо» в Тольятти
13:43
Стоимость ремонта фонтана у филармонии в Тольятти оценили в 8,3 млн рублей
11:43
В Самаре УК обязали привести в порядок подвалы в жилых домах, чтобы можно было использовать их как убежища
11:11
Более 50% самарцев выступают за пожизненный запрет сигарет для тех, кто родился после 2008 года