01.09.2021 13:52
Спасатели и синоптики предупреждают жителей Самарской области об усилении ветра
Днем 1 сентября местами по области возможны порывы ветра до 18 м/с.
Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», ветреная погода сохранится в Самарской области до вечера. Из-за этого в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности.
С четверга, 2 сентября, в Самарской области начнется понижение температуры воздуха, местами по области возможны дожди и грозы. Согласно данным Гидрометцентра России, дожди будут идти до субботы, а в воскресенье, 5 сентября, выглянет солнце, но теплее не станет: +18 в субботу, 4 сентября, и +16 в воскресенье.
Что касается бабьего лета, то в первой половине сентября, согласно прогнозу центра «Фобос», ждать его не стоит. Оно, вероятнее всего, наступит во второй половине месяца.
Просмотров: 1149
может заинтересовать
18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"
15:30
В Самаре ищут арендатора для огорода
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:29
В Тольятти на 55 году жизни скончался врач-онколог Сергей Гаркавый
11:26
В четверг в Тольятти включат сирены
10:49
Ученые показали на видео, как будет выглядеть солнечное затмение 12 августа