Гандбольная «Лада» сыграла вничью с подмос­ковной «Звездой»

В субботу, 28 августа, волжанки провели игру в Звенигороде.

Матч отличался весьма упорной борьбой, в результате которой тольят­тинки проиграли первый тайм со счетом (13:18). Экстренные меры и замены. Предпринятые тренерским штабом, увы, не дали ожида­емого эффекта. А разница в счете достигла «минус 8».

Пожар в защите «Лады» удалось затушить лишь на 49‑й минуте после гола Алены Блохиной (27:27). В концовке этого сумбурного матча оставалась еще надежда на благо­при­ятный исход. «Лада» повела в три мяча после гола той же Блохиной. Но «Звезда» выцарапала ничью – 33:33.