В Тольятти обесточили светофоры

Читатели «СитиТрафика» сообщают, что на одной из центральных магистралей города 25 августа 2021 года временно отсут­ствовали автома­ти­ческие регули­ровщики движения.

Понятно, что физически трехлазые постовые никуда не делись. Просто примерно с 15:15 до 15:30 на Южном шоссе не светофоры были отключены. Видимо, по причине профи­лак­ти­ческой переза­грузки питания.

В частности, не работали устройства на кольце с проспектом Степана Разина (см. фото) , на развязке с ладьей в районе улицы Борковской, рядом с автоза­водом и т.д. Благо, аварий замечено не было.

Андрей Серегин, фото автора 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области на выборах смогут проголосовать 2 тысячи обвиняемых, в отношении которых приговор не вступил в законную силу

Ср Авг 25 , 2021
Для них организуют выездные избира­тельные участки в учреждениях УИС. В Самарской области в Едином дне голосо­вания 19 сентября 2021 года смогут принять участие более 2 тыс. подозре­ваемых и обвиняемых, в отношении которых приговор не вступил в законную силу. Для этого будут созданы выездные избира­тельные участки в учреждениях УИС. Кроме того, прого­ло­совать смогут более 7 тыс. осужденных без изоляции […]

Рубрики