В Самаре до конца августа закрыто движение троллей­бусов по участку Московского шоссе

Об этом пасса­жиров преду­предили в дептрансе.

В Самаре с 20 по 31 августа 2021 года закрыто движение троллей­бусов по Московскому шоссе от проспекта Кирова до Центрального автовокзала в связи с произ­вод­ством работ по техни­че­скому перево­ору­жению тепло­трассы по улице Гастелло.

Как сообщили в депар­та­менте транс­порта со ссылкой на ТТУ, на время закрытия движения троллей­бусов троллейбус № 4 поедет от «Металлурга» до Барбошиной поляны, троллейбус № 12 — от завода «Экран», через кинотеатр «Шипка», через Московское шоссе, проспект Кирова и вернется на завод «Экран», троллейбус №17- по проспекту Карла Маркса, через «Шипку», троллейбус №19 поедет от Барбошиной поляны до «Шипки», троллейбус №20 поедет по улице Ульяновской до станция метро «Московская».

Поделиться:

Следующая Новость

ФСБ задержала члена азиатской ОПГ с полкило героина в Самарской области

Пт Авг 20 , 2021
В отношении злоумыш­ленника возбуждено уголовное дело. Как сообщает УФСБ по Самарской области, в июне 2021 года с поличным был задержан член одной из ОПГ стран Центральной Азии. У него изъяли 500 граммов героина. Незаконный оборот нарко­тиков проис­ходил на терри­тории Самарской области. В отношении злоумыш­ленника возбудили уголовное дело по статьям «приго­тов­ление к преступ­лению и покушение на […]

Рубрики