В Самаре «Шевроле» врезалась в два внедо­рожника и сбила пешехода

В результате ДТП пострадал пешеход, которого доставили в больницу.

Авария произошла вечером 14 августа 2021 года на улице Алма-Атинской. За рулем «Шевроле Лачетти» 35-летняя женщина, двигав­шаяся по этой улице, не выдержала безопасную дистанцию до идущего впереди внедо­рожника «Субару Форестер» и в 21:40 врезалась в него. От удара «Шевроле» отбросило на припар­ко­ванный на левой обочине внедо­рожник «Тойта Лэнд Крузер», а затем — на тротуар, по которому в это время шел 45-летний мужчина. 

В результате проис­ше­ствия пострадал пешеход, которого сбил «Шевроле». постра­давший был доставлен с травмами в больницу.

По факту аварии прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинский "Акрон" проигрывает в Томске

Вс Авг 15 , 2021
«Акрон» в воскре­сенье, 15 августа, встре­тился с «Томью» в 6‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ). В этом матче встре­чались команды, которые в прошлом сезоне в турнирной таблице лиги заняли места, предпо­ла­гающие вылет из ФНЛ, но все же остались из-за проблем у других клубов. В прошлом туре «Акрон» в Воронеже уступил местному «Факелу» (0:1), а до этого […]

Рубрики