06.08.2021 17:30
В Самаре "пожар" на заводе "Кузнецов" оказался учениями
Об этом "СитиТрафику" сообщили в пресс-службе предприятия.
В Самаре 6 августа 2021 года в соцсетях стала появляться информация о пожаре на заводе Кузнецов. Как сообщили "СитиТрафику" ГУ в МЧС по региону, в Центр управления в кризисных ситуациях ведомства информация о пожаре на территории ПАО "ОДК-Кузнецов" не поступала.
Ясность в ситуацию внесли в пресс-службе ПАО "Кузнецов", где сообщили, что возгорание было управляемое и происходило не по-настоящему, поскольку на заводе шли учения.
- Это отработка нештатной ситуации, когда пожарные имитируют возгорание и тушат. Непонятно, как учения попали в кадр, если они были вынесены за территорию корпусов заводов. На самом деле такие учения проводятся периодически, - сообщили порталу в пресс-службе предприятия.
Просмотров: 812
может заинтересовать
18:40
Минивэн оказался в заповедном лесу, вылетев с трассы М-5 в Самарской области
17:33
Еще одного ребенка-призрака обнаружили в Самарской области
17:01
В Тольятти будут судить водителя легковушки, сбившей на переходе молодого человека на электросамокате
15:35
В Самарской области 49 человек тушат пожар в магазине стройматериалов
14:21
Бутылку с марихуаной припрятала в бане жительница Самарской области
13:59
В Тольятти пострадал пассажир "Гранты", в которую на перекрестке врезался "Датсун"
12:53
В Самарской области за 5 дней у браконьеров изъяли 140 кг раков и 195 кг рыбы
12:11
В Самаре суд оставил за решеткой риелтора, которая похитила более 7 млн рублей
11:49
В Самаре 18-летний водитель "Гранты" и его 16-летняя пассажирка попали в больницу после столкновения с "Nissan X-Trail"
11:21
В Самаре глава компании и ее сообщница похитили миллион рублей и заплатили вчетверо больше
10:14
У жителя Самары забрали иномарку за то, что не платил алименты детям
9:42
На острове посреди Волги под Самарой 4 часа тушили заброшенные строения