В Сызрани пострадали 2 маленьких пассажира иномарки, в которую врезался фургон

Авария произошла 4 августа в 16:55 в районе дома №38 на улице Декабристов. 

Управляя автомо­билем «475080», 26-летний мужчина двигался со стороны улицы Магистральная в сторону улицы Ульяновской. Не выбрав безопасную скорость, водитель фургона столк­нулся с «Киа», за рулем которой находилась 36-летняя женщина. От удара легко­вушку отбросило на «Ладу Калину» под управ­лением 52-летнего мужчины, остано­вив­шимся перед переходом.

В результате ДТП пострадали пассажиры иномарки: 34-летний мужчина и дети 5 лет и 1 года. С травмами головы все были доставлены в больницу. В настоящее время их здоровью ничего не угрожает.

Сотрудники полиции проведут проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение. сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области до 12 августа закроют участок трассы М-5 Самара - Москва, где были обнаружены выбоины

Чт Авг 5 , 2021
Об этом сообщили в ГИБДД по Самарской области, добавив, что все дефекты удастся устранить только к сентябрю 2021 года. Как ранее сообщалось, на дорожном полотне участка трассы М‑5 образо­вались вопиющие дефекты, на что обратили внимание водители. Губернатор Самарской области предложил начальнику регио­нального управ­ления ГИБДД ГУ МВД России как можно скорее выдать подрядчику, который […]

Рубрики