В Самаре водитель «Калины» на пешеходном переходе сбил пенсионера

ДТП произошло в 18:40 в субботу, 31 июля, на Днепровском проезде. 75-летний пешеход был госпитализирован.

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников ГИБДД, 52-летний водитель, управляя автомо­билем «Лада Калина», двигался по Днепровскому проезду со стороны ул. Земеца. В пути следо­вания он допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегу­ли­ру­емому пешеходному переходу. В результате ДТП 75-летний пешеход был госпитализирован.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, по факту проис­ше­ствия прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение.

В ГУ МВД по Самарской области напоминают водителям о необхо­ди­мости строго соблюдать ПДД и быть предельно внима­тельными на дорогах, особенно при проезде перекрестков и пешеходных переходов.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре 19-летний сотрудник автосервиса угнал и разбил вазовскую легковушку, которую ремонтировал

Вс Авг 1 , 2021
За это молодой человек может лишиться свободы на срок до 5 лет. В июле текущего года 20-летний житель Самары пригнал свой «ВАЗ 2105» на ремонт в один из автосер­висов города. Через несколько дней с ним связались сотрудники полиции, так как обнаружили его разбитую машину на Заводском шоссе.  В ходе прове­дения опера­тивных мероприятий полицейские […]

Рубрики