31.07.2021 13:35
Под стражу на 2 месяца суд отправил в Самаре бывшего полицейского, обвиняемого в убийстве девушки-подростка
Такая мера пресечения по ходатайству следователя была избрана в субботу, 31 июля.
Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, продолжается расследование уголовного дела по ст. 105 УК РФ, возбужденного в отношении бывшего сотрудника полиции.
Примерно в 22:30 29 июля возле одного из домов, расположенных в поселке Петра Дубрава Волжского района области, обнаружено тело девушки 2006 года рождения. На ее теле были множественные повреждения.
По подозрению в убийстве был задержан мужчина 1978 года рождения – сотрудник полиции. Как сообщалось ранее, из органов подозреваемого уже уволили.
- В настоящее время ему предъявлено обвинение, - сообщили в СУ СК РФ по Самарской области. - Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Просмотров: 335
может заинтересовать
17:59
На пенсионерку из Тольятти в санатории Кисловодка упал велотренажер и сломал ей ребро

16:58
Директор самарской школы не смог оспорить штраф, назначенный за падение ученика на скользкой лестнице

14:30
В Самаре оставлен в силе приговор 5 полицейским, похитившим вещдоки на 56 млн рублей

14:07
Вступил в силу приговор за взятку экс-прокурору Сызрани

11:57
В Самарской области дочь погибшего в аварии главы села попросила не лишать виновного водителя свободы

11:20
В Самаре на 5 просеке не разъехались две легковушки - водитель одной из них попал в больницу

9:14
Легковушка опрокинула грузовик на трассе в Самарской области

8:46
Лжесиловик убедил 38-летнюю жительницу Самары отправить ему 2 млн рублей

8:25
Над Самарой 16 октября на 4 часа закрывали небо

15.10.2025 20:54
Глава СК РФ ждет доклад об избиении подростка в Тольятти

15.10.2025 16:52
Осужденные по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба" компенсируют ущерб на 500 млн рублей

15.10.2025 16:13
В Самарской области отправили в колонию вора, похитившего на жд станции охранное оборудование
