31.07.2021 13:35
Под стражу на 2 месяца суд отправил в Самаре бывшего полицейского, обвиняемого в убийстве девушки-подростка
Такая мера пресечения по ходатайству следователя была избрана в субботу, 31 июля.
Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, продолжается расследование уголовного дела по ст. 105 УК РФ, возбужденного в отношении бывшего сотрудника полиции.
Примерно в 22:30 29 июля возле одного из домов, расположенных в поселке Петра Дубрава Волжского района области, обнаружено тело девушки 2006 года рождения. На ее теле были множественные повреждения.
По подозрению в убийстве был задержан мужчина 1978 года рождения – сотрудник полиции. Как сообщалось ранее, из органов подозреваемого уже уволили.
- В настоящее время ему предъявлено обвинение, - сообщили в СУ СК РФ по Самарской области. - Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Просмотров: 725
может заинтересовать
14:39
В Самаре в 7 домах на трех улицах отключили газ
14:27
В Самарской области агрессивный водитель автомобиля Mercedes получил год колонии
13:53
В Самаре посетитель ночного клуба поплатился разбитой головой за приставания к чужой девушке
12:53
Хозяевам сгоревших 24 квартир в Самаре подготовили жилье в маневренном фонде
12:21
Студентка из Самары поверила, что роскошную квартиру можно дешево арендовать через соцсети - и отправила деньги мошенникам
11:22
Глава СК РФ затребовал доклад о расследовании обстоятельств пожара в Самаре, во время которого погибли 2 человека и пострадало 24 квартиры
10:31
Жителя Самары заставили заплатить 25 тысяч рублей избитым им на набережной велосипедистам
10:20
Шесть человек чудом остались живы после лобового столкновения минивэна с грузовиком на трассе М-5 в Самарской области
5:26
Один человек погиб, 12 пострадали во время сильнейшего пожара в Самаре
1:29
В результате пожара в пятиэтажке доме на улице 22 Партсъезда в Самаре пострадали 24 квартиры
14.06.2026 22:37
Причиной пожара в Самаре на улице 22 Партсъезда стал хлопок газа
14.06.2026 21:56
В Самаре загорелся "Магнит" в жилом доме, огонь перекинулся на квартиры