В Тольятти админи­стратор несколько месяцев обворо­вывал ломбард, в котором работал

Недостача на сумму более 270 тыс. рублей была выявлена в ходе ревизии.

Владелец комис­си­онного магазина, распо­ло­женного в Центральном районе города, обратился в полицию, когда обнаружил крупную недостачу. 

В ходе опера­тивных мероприятий под подозрение попал 23-летний админи­стратор этого комис­си­онного магазина. Его задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства. 

По версии следствия, подозре­ваемый восполь­зо­вался своим служебным положением для оформ­ления фиктивных залоговых чеков. С февраля по май 2021 года он похищал деньги из кассы ломбарда. 
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 23-летний подозре­ваемый ранее привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за незаконный оборот наркотиков.

В отношении админи­стратора ломбарда возбуждено дело по ч.1 ст. 159 УК РФ – мошен­ни­чество. Ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Поделиться:

Следующая Новость

Сборная России с двумя представителями «Лады» сыграла вничью с Бразилией

Вс Июл 25 , 2021
В воскре­сенье, 25 июля, россиянки стартовали в групповом этапе гандбольного олимпий­ского турнира в Токио. Из шести сборных – России, Бразилии, Венгрии, Франции, Испании и Швеции в четверть­финал из группы выходят команды, занявшие с первого по четвертое места. В этой встрече тренерский штаб во главе с настав­ником сборной и «Лады» Алексеем Алексеевым оставил в запасе вратаря Анастасию Лагину, а Ольга […]

Рубрики