В Самаре пенсионер на Nissan врезался в три автомобиля

ДТП произошло в Красноглинском районе города в 14:10 в пятницу, 23 июля.

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников ГИБДД, 79-летний водитель, управляя автомо­билем Nissan X‑Trail, двигался по Красноглинскому шоссе в направ­лении улицы Симферопольской поселка Управленческий. В пути следо­вания он не обеспечил посто­янный контроль за движением транс­портного средства, в результате чего врезался в Toyota Land Cruiser, Hyundai Solaris и Renault Logan, которые стояли впереди. ДТП произошло напротив дома №80 на Красноглинском шоссе. После ДТП водителю автомобиля Nissan потре­бо­валась медицинская помощь.

Как отмечают в ГУ МВД по Самарской области, водитель автомобиля Nissan в течение года 16 раз привле­кался к админи­стра­тивной ответ­ствен­ности за нарушение ПДД.

По факту ДТП прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области за минувшие сутки коронавирус выявлен у 329 человек

Сб Июл 24 , 2021
В регионе скончались еще 13 пациентов с COVID-19. Как сообщает опера­тивный штаб страны, 24 июля в 85 регионах РФ выявлено 23 947 новых случаев корона­вируса. В Самарской области 329 новых заболевших. В стране за минувшие сутки от корона­вируса скончались 799 человек, из них 13 – в Самарской области. За отчетный период лечение от COVID-19 […]

Рубрики