22.07.2021 18:59
В парке Отрадного прокуроры нашли нарушения при оказании услуг детям
Сотрудники надзорного органа выявили отсутствие ограждений, ненадлежащее крепление батутов, отсутствие средств пожаротушения и средств доврачебной помощи.
Проверка, проведенная прокуратурой города Отрадного, показала, что при оказании развлекательных услуг в МАУ "Парк культуры и отдыха" законодательство нарушается как учреждением, так и ИП, предоставляющим эти услуги.
В частности, документы, необходимые для подтверждения выполнения процедур эксплуатации, технического обслуживания и ремонта оборудования, велись ненадлежащим образом. Кроме того, отсутствовало ограждение, батуты были закреплены некачественно, отсутствовали средства пожаротушения и средства доврачебной помощи.
Директору МАУ "Парк культуры и отдыха" и индивидуальному предпринимателю внесены представления, которые находятся на рассмотрении, сообщает прокуратура Самарской области.
Просмотров: 1144
может заинтересовать
10:14
Житель Самарской области на трое суток отправился под арест из-за неправильного выбора одежды
10:03
На трассе в Самарской области вазовская "шестерка" на ходу превратилась в факел
9:29
Жительница Самарской области в пункте выдачи заказов заменила новый телефон старым и оформила отказ
8:35
Угроза ракетной опасности миновала утром в Самарской области
8:24
В Самаре из-за ракетной опасности приостановлена работа детских лагерей дневного пребывания
7:53
В Самарской области утром 16 июня объявили ракетную опасность
15.06.2026 21:33
В Самаре автобус врезался в идущий впереди минивэн
15.06.2026 20:20
Два спрятанных вором телефона вытряхнула из грязного коврика в подъезде жительница Тольятти
15.06.2026 18:24
В Тольятти полицейский помог наркоману из Казани найти в сугробе "закладку" и отправил его лечиться
15.06.2026 17:50
Вражеский дрон, сгорая, поджег лес в Самарской области
15.06.2026 17:31
Вячеслав Федорищев дал поручения о помощи самарцам, пострадавшим во время пожара в доме на улице XXII Партсъезда
15.06.2026 14:39
В Самаре в 7 домах на трех улицах отключили газ