Дорогу на улице Офицерской в Тольятти откроют в середине августа

Власти заявляют о готов­ности объекта на 97%, а горожане о недостатках, которые видны уже сейчас.

Как сообщает админи­страция города, по состоянию на 19 июля 2021 года на дороге, которую строят на улице Офицерской от улицы Полякова до Южного шоссе, устанав­ливают остав­шиеся дорожные знаки и укрепляют стойки ограж­дений. Открыть четырех­по­лосную дорогу и два дублера, по которым будет осуществ­ляться подъезд к жилым массивам, чиновники обещают в середине августа 2021 года, сообщая о его готов­ности на 97%. 

На улице Офицерской установлены остано­вочные павильоны, светофоры, пешеходные дорожки и освещение, плани­руется посадить новую траву, кустарники и деревья.

Тем временем горожане выкла­дывают в соцсети фотографии обнару­женных ими недостатков на новой дороге. В частности, один из пользо­ва­телей обратил внимание на поломав­шуюся решетку ливневой канализации.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти двое мужчин обокрали автомат с мягкими игрушками

Вт Июл 20 , 2021
Они опустошили кран-машину, установ­ленную в одном из продо­воль­ственных магазинов Автозаводского района июльским вечером 2021 года. В полицию обратился хозяин автомата с игрушками, рассказав, что его машина была обворована. Ущерб составил более 4 тысяч рублей — именно на такую сумму неизвестные унесли из магазина 21 мягкий предмет. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». […]

Рубрики