17.07.2021 14:05
Рабочим АВТОВАЗа будут платить по 1,5 тысячи рублей за прививку от ковида до 17 сентября
Руководство предприятия подписало приказ "О выплате материальной помощи работникам за вакцинацию против COVID-19".
Напомним, работникам АВТОВАЗа и его дочерних обществ, прошедшим первую часть вакцинации до 16 июля 2021 года, предприятие выплачивает материальную помощь в размере 1,5 тыс. рублей.
Как сообщает профсоюз предприятия, актив организации решил обратиться к руководству завода с предложением продлить сроки этой выплаты, поскольку не все желающие успели сделать прививку. Руководство предприятия продлило сроки выплат 17 сентября 2021 года включительно. Заплатят тем, кто до этого времени успеет сделать первый компонент вакцины.
Просмотров: 742
может заинтересовать
15:41
В Тольятти с 1 июля прекращает работу офис МФЦ на улице Ворошилова, 33
12:37
Днем в воскресенье в Самарской области начнется ливень с грозой, который не утихнет до утра понедельника
9:34
В курортном самарском поселке в субботу установлен "мокрый" рекорд
27.06.2026 17:05
Сильный ветер ожидается в Самарской области в воскресенье
27.06.2026 13:03
В Самарской области побит дождливый рекорд 62-летней давности
27.06.2026 12:02
В Самаре и Тольятти области 27 июня в связи с проведением школьных выпускных трезвый день
26.06.2026 18:23
Боец из Тольятти вернулся из плена в числе 160 российских военнослужащих
26.06.2026 17:19
В Самаре суд постановил передать в федеральную собственность земли под магистралью "Центральная"
26.06.2026 15:12
Губернатор встретился с представителями молодежного правительства Самарской области
26.06.2026 14:56
Штормовое предупреждение о сильном ливне объявлено в Самарской области
26.06.2026 13:03
В Самаре отец участника СВО лишился льгот и выплат за долг по алиментам на 1,5 млн рублей
26.06.2026 12:56
В парке Молодежный в Самаре закрыли туалет