В Самаре водитель без прав сбил пешехода на электросамокате

Пешеход был госпи­та­ли­зи­рован с травмой ноги.

Авария произошла в 9 вечера 11 июля 2021 года напротив дома № 101 на улице Победы, на которую повора­чивал 31-летний водитель «Приоры», двигав­шийся по улице Воронежской со стороны улицы Свободы в направ­лении улицы Краснодонской. Как позже выяснилось, у мужчины не было прав на управ­ление машиной. Кроме того, он нарушил правила проезда пешеходного перехода. 

В результате под колеса «Приоры» попал 27-летний мужчина, который передви­гался на электро­са­мокате по пешеходному переходу не спешившись. Его госпи­та­ли­зи­ровали с травмой ноги. сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По факту аварии прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

На частные пожарные дружины в Самарской области выделили 5 млн рублей

Пн Июл 12 , 2021
Областные власти объяснили это решение склады­ва­ю­щейся пожаро­опасной обстановкой. В Самарской области к тушению лесных пожаров привлекут частные пожарные дружины. Областные власти пояснили, что их помощь необходима в связи со склады­ва­ю­щейся пожаро­опасной обстановкой. На органи­зацию тушения пожаров и прове­дения аварийно-спаса­тельных работ на терри­тории Самарской области подраз­де­ле­ниями частной пожарной охраны в областном бюджете на 2021 год […]

Рубрики