В Самаре с 8 июля будет перекрыт участок Волжского проспекта из-за комму­нальной аварии

Изменится и движение общественного транспорта.

В Самаре с 8 утра 8 июля 2021 года перекроют сквозное движение автотранс­порта по Волжскому проспекту от улицы Осипенко до улицы Полевой. Коммунальщик сообщают, что там будут идти восста­но­ви­тельные работы на канали­за­ци­онном коллекторе.

- Обращаем внимание, что пешеходный переход в указанном месте будет перекрыт. Просим пешеходов и водителей быть внима­тельными и заранее выбирать пути следо­вания, — сообщили в пресс-службе «Самарских комму­нальных систем».

Напомним, из-за работ по устра­нению порыва на канали­за­ци­онных трубах до 13 июля перекрыто движение у Троицкого рынка на улице Галактионовской на участке от улицы Венцека до улицы Ленинградской.

Как сообщили в депар­та­менте транс­порта, на время прове­дения аварийных работ автобусы №№ 61, 247, 261 проследуют в оба направ­ления в объезд по улицам Лесной, Осипенко, Ново-Садовой, Полевой и далее поедут по маршрутам.

Поделиться:

Следующая Новость

Марина Сидухина рассказала об итогах работы VI созыва Самарской губернской думы

Ср Июл 7 , 2021
Председатель комитета по здраво­охра­нению и участник праймериз ЕР рассказала об иници­а­тивах депутатов в социальной сфере и здравоохранении. Глава комитета по здраво­охра­нению и социальной политике Самарской губернской думы Марина Сидухина оценила работу депутатов от партии «Единая Россия», проде­ланную ими за 5 лет. По ее словам, 9 законо­про­ектов, иници­и­ро­ванных Самарской областью, легли в основу федеральных законов, и два из них […]

Рубрики