В Самаре на Московском шоссе прова­лился асфальт

Как сообщили в твиттере предста­вители минтранса, комму­нальщики не берут на себя ответ­ствен­ность за это происшествие.

Жители Самары пожало­вались в твиттере на провал асфальта на Московском шоссе в районе заправки Shell. 

- Кто ответ­ственный за ремонт провала МШ в районе заправки? Столько времени ничего не меняется! — возму­тился в твиттере автомобилист.

Как пояснил ему заместитель министра транс­порта Самарской области Андрей Спиридонов, на месте провала уже побывали предста­вители «РКС», однако признавать свою вину в просадке дорожного полотна они отказались. 

- Аллилуйя! Ответственный сотрудник «СКС» прибыл! Но (!) и в данном случае поведение предска­зуемое: они ВООБЩЕ И ТУТ не причем! Труба их. Но (!) выведена из строя, — сообщил Спиридонов в твиттере, не сдерживая эмоций.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области морковь продолжает бить рекорды по росту стоимости

Чт Июл 1 , 2021
За неделю она прибавила в цене еще 17,6%. В четверг, 1 июля, Самарастат опубли­ковал данные об изменении потре­би­тельских цен на отдельные виды товаров и услуг за период с 22 по 28 июня. Согласно стати­сти­ческим данным, сильнее всего за неделю подорожала морковь – на 17,6%. На прошлой неделе в Самарской области средняя стоимость килограмма моркови составила около […]

Рубрики