30.06.2021 17:24
Депутаты Думы Самары предложили оборудовать на набережной пункты продажи воды
С таким заявлением в адрес городских чиновников выступил спикер Алексей Дегтев
.
Городские депутаты вместе с чиновниками мэрии 30 июня 2021 года выехали в рейд по пляжам города. Не осталась без внимания и тема продажи воды на набережной. Депутаты заявили, что вода должна продаваться на набережной по розничной цене, без "пляжных наценок".
Также был поднят вопрос о необходимости оборудовать на набережной стационарные пункты продажи питьевой воды с бюджетной стоимостью за литр. В частности, об этом чиновникам сказал председатель Думы Алексей Дегтев.
- Каждый будет рассчитывать и знать, что с собой помимо пляжных аксессуаров не нужно нести громоздкие бутыли, питьевой режим должен быть доступен во всех отношениях, - цитирует Дегтева пресс-служба гордумы.
Просмотров: 420
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным