28.06.2021 07:20
Полиция рассказала, как произошла авария, в которой погиб водитель Скорой и пострадали 5 человек в Самарской области
Как сообщал ранее "СитиТрафик", ДТП с участием 3 автомобилей на трассе "Самара - Бугуруслан" днем 27 июня 2021 года.
В 16:16 Скорая помощь с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом следовала по трассе "Самара - Бугуруслан". В районе города Отрадный на перекрестке Скорая столкнулась с легковушкой, и ударом ее отбросило на стоявший тут же, на перекрестке, КАМАЗ. После этого машина перевернулась.
В результате аварии были госпитализированы 6 человек, но жизнь водителя скорой помощи врачам спасти не удалось, он скончался в больнице.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает ГУ МВД по самарской области. По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Просмотров: 226
может заинтересовать
18:45
Задержан водитель без прав, сбивший насмерть человека в Самарской области

15:53
Трое детей и один взрослый пострадали при столкновении двух машин в Самарской области

14:43
Пенсионерка из Тольятти стала жертвой буйного квартиранта

14:04
В Самаре из горящего дома спасли взрослого и ребенка

13:06
Два 18-летних пассажира погибли в ночной аварии в Самарской области

12:48
В Самаре утром горел частный дом на площади 100 квадратов

10:58
В Самарской области пьяный селянин оторвал дверь легковушки и избил водителя

9:08
В Самаркой области опрокинулась легковушка, пострадал ребенок

8:06
Глава СК РФ потребовал доклад о расследовании нападения мигранта на женщину и ребенка в Самарской области

04.07.2025 20:33
Глава СК РФ поручил ускорить расследование дела о гибели пациента в Самарской области

04.07.2025 16:16
Житель Самарской области нашел на Ямале патроны, но не довез их домой, попавшись полиции

04.07.2025 16:04
В Самарской области остановили пьяного водителя, который по документам оказался трупом
