22.06.2021 10:50
Надзирателю из колонии Самарской области дали 2 года за взятку в 15 тысяч рублей
Как сообщал ранее “СитиТрафик”, младший инспектор группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-10 согласился за 15 тысяч рублей на передачу зэку мобильного телефона.
Деньги осужденный передал надзирателю 19 марта 2020 года. За 15 тысяч рублей зэк должен был незаконно получить мобильный телефон в свое распоряжение.
В отношении сотрудника колонии было возбуждено уголовное дело по статье “Получение взятки”.
Суд приговорил его к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в колонии общего режима, а также к штрафу в доход государства в размере 30 тысяч рублей, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Оперативное сопровождение по уголовному делу производили сотрудники ГУ МВД и ОСБ УФСИН России по Самарской области.
Просмотров: 452
может заинтересовать
20:15
В Самарской области калитка упала на 2-летнюю девочку
16:01
Самарский душитель и грабитель не смог добиться смягчения режима
15:42
В Самарской области суд отправил под стражу подозреваемого в мошенничестве в отношении участников СВО
14:12
Бойлер-ассенизатор опрокинулся после столкновения с легковушкой в селе Самарской области
12:57
В Самарской области 10-летний велосипедист попал под колеса микроавтобуса
12:04
Водителя из Самары, который в пьяном виде насмерть сбил пешехода, отправили в колонию-поселение на 5 лет
11:23
Житель Самарской области взял у государства 300 тысяч рублей на ремонт компьютеров и исчез с деньгами
11:21
В Самарской области "Приора" пробила дорожное ограждение, ударившись о "десятку"
11:14
Авиакомпания, самолет которой сел на запасном аэродроме в Самаре, оштрафована за невнимание к пассажирам
10:50
Экс-глава самарского правительства заявил об ошибках следствия по его делу
10:34
В Самаре "Харлей" сбил пешехода и врезался в столб
10:07
На трассе в Самарской области задержали семейную пару с 37 наркотическими свертками