21.06.2021 15:49
В Самаре до 5 июля временно приостановили пополнение транспортных и социальных карт в метро
Это сделано из-за профилактических работ.
В Самаре с 20 июня по 5 июля 2021 года Единый оператор совместно с метрополитеном будут проводить профилактику, чтобы обеспечить стабильный сервис пополнения и продажи транспортных карт.
Как сообщили в «Единой транспортной карте», в этот период будет приостановлено пополнение социальных проездных и транспортных карт всех видов.
- Пополнить карты, проверить баланс, посмотреть историю можно через мобильное приложение или сайт оператора, а также на почте, через Сбербанк- онлайн, - добавил оператор.
Просмотров: 775
может заинтересовать
18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"
15:30
В Самаре ищут арендатора для огорода
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:29
В Тольятти на 55 году жизни скончался врач-онколог Сергей Гаркавый
11:26
В четверг в Тольятти включат сирены
10:49
Ученые показали на видео, как будет выглядеть солнечное затмение 12 августа