Пенсионерка из Жигулевска украла телефон у продавца в супермаркете

Сотрудница магазина, выкла­дывая товар на стеллажи, положила гаджет на витрину, а ловкая покупа­тельница его прикарманила.

Телефон за 20 тысяч рублей пропал у продавца одного из супер­мар­кетов Жигулевска на рабочем месте в мае 2021 года. Женщины занималась выкладкой продуктов питания на стеллажи, мобильник свой она положила рядом на витрину. Отлучившись на несколько минут, она не нашла свой телефон и обратилась в полицию. 

Полицейские изучили записи с камер видео­на­блю­дения, установ­ленных внутри магазина, и увидели, что гаджет взяла одна из покупа­тельниц, которая после этого поспешно покинула магазин.

Когда полицейские пришли за 64-летней пенси­о­неркой, она рассказала, что взяла чужой телефон, чтобы пользо­ваться им. Ей казалось, она убедилась, что никто этого не видел. О камерах женщина не подумала. 

В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража», телефон вернули хозяйке, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Жители Большеглушицкого района рассказали губернатору Самарской области, чего им не хватает для комфортной жизни

Пт Июн 11 , 2021
Ключевые вопросы и направ­ления развития муници­па­литета Дмитрий Азаров обсудил с главой Большеглушицкого района и активными жителями в четверг, 10 июня, во время своей рабочей поездки в Большеглушицкий район. Как отметил губер­натор, в 2018 году вместе с жителями была разра­ботана долго­срочная стратегия лидерства. Но прошлый год показал, насколько масштабными могут быть изменения. Сейчас стратегия требует коррек­ти­ровки, так как […]

Рубрики