Монтажник из Тольятти украл у женщины велосипед

Злоумышленника задержали сотрудники ППС, патру­ли­ро­вавшие город.

Велосипед с «особой приметой» — разбитым желтым катафотом на спицах — пропал из подъезда одного из домов на бульваре Луначарского в конце мая 2021 года. Его хозяйка обратилась в полицию за помощью, оценив причи­ненный ей ущерб в 15 тысяч рублей.

Сотрудники полиции, осмотрев место проис­ше­ствия, проведя все необхо­димые действия и составив описание пропавшего велосипеда, ориен­ти­ровали на его розыск коллег.

Вскоре сотрудники ППС ОП №22 УМВД по Тольятти, патру­ли­ро­вавшие Автозаводский районе, заметили на молодого человека, ехавшего на велосипеде, похожем на пропавший. Его остановили.

Мужчина 30 лет, который работает монтаж­ником на одном из предприятий Тольятти, признался, что украл велосипед. Ранее этот человек уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за мошенничество.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», а велосипед вернули хозяйке, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Росгрвардейцы спасли жизнь раненому в шею жителю Самарской области

Вт Июн 8 , 2021
Удар ножом ему нанес земляк из поселка Стройкерамика волжского района. Экипаж вневе­дом­ственной охраны Росгвардии патру­ли­ровал вечером улицы поселка Стройкерамика, когда заметил в парке лежавшего на земле мужчину, рядом с которым находилась группа из нескольких человек. Человек на земле истекал кровью, поскольку был ранен в шею. Патрульные вызвали на место проис­ше­ствия медиков и принялись оказывать […]
1 e1585476042119

Рубрики