В Тольятти в День города продлят время работы некоторых маршрутов общественного транспорта

Время отправ­ления последних рейсов – 22:45.

Как сообщает городская админи­страция, 6 июня запла­ни­рована работа некоторых маршрутов общественного транс­порта по продленным графикам. 

Так, в Комсомольском районе города от ДК «Тольяттиазот» в 22:45 отпра­вятся последние автобусы, которые следуют по маршрутам №42 и 84. А с остановки «пл. Никонова» в это время можно будет уехать на автобусах №40 и 42. 

В Центральном районе в 22:45 на ОП «Горсад» на ул. Мира пасса­жиров будут ждать автобусы № 2, 13, 40 и 73, а также троллейбус №7.

В Автозаводском районе города в это время от ОП «ДКиТ» на ул. Юбилейной можно будет уехать на автобусах №13 и 73, а от ОП «Русь» на ул. Революционной – на троллейбусе №13.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре задержали кладмена из Жигулевска, у которого изъяли 94 свертка с наркотиками

Чт Июн 3 , 2021
На терри­тории Жигулевска в гаражных массивах опера­тивники нашли еще 26 закладок. Получив в ноябре 2020 года инфор­мацию о том, что 45-летний жигулевец может заниматься сбытом нарко­тиков, полицейские Самары провели проверку и нашли у него в квартире и гараже 94 свертка с амфета­мином, метам­фе­та­мином и другими веществами. Эти свертки были предна­значены для закладок. В телефоне подозре­ва­емого опера­тивники обнаружили инфор­мацию с […]

Рубрики