На улице Ново-Вокзальной в Самаре появятся высотки

Городские власти выдали застройщику разре­шение на откло­нение от предельных параметров строительства.

В Самаре на двух участках, распо­ло­женных на улице Ново-Вокзальной в Промышленном районе, будут строить высотные дома. Первый участок площадью 6458 кв. м предпо­лагает высотную застройку с количе­ством парко­вочных мест на одну квартиры 0,3. Что касается второго участка общей площадью 13440 кв. м, то о количестве парко­вочных мест не сообщается. 

Строительство в обоих случаях будет вести ООО «В‑Траст», которое получило от мэрии разре­шения на условно разре­шенный вид исполь­зо­вания земельного участка, на откло­нение от предельных параметров разре­шенного строи­тельства объекта капитального строительства.

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

Безработная женщина из Самары перевела "брокерам" 840 тысяч рублей

Вт Июн 1 , 2021
Деньги самар­чанка для этого взяла в кредит. Звонок с номера, зареги­стри­ро­ванного в Москве, 44-летняя безра­ботная жительница Самары получила 24 мая 2021 года. Голос по телефону сообщил ей, что представляет одну из школ инвести­ро­вания и научит ее зараба­тывать деньги на фондовых рынках. Поверив «брокеру», самар­чанка установила на мобильный телефон прило­жение и стала получать указания от других […]

Рубрики