В Самаре на участке дублера улицы Ново-Садовой временно ввели двусто­роннее движение

Так до 6 июня движение органи­зовано от улицы Гастелло до улицы Потапова.

Как сообщает админи­страция Самары, на период с 29 мая по 6 июня ограничено движение транс­порта на пересе­чении улицы Гастелло и дублера улицы Ново-Садовой. Временное ограни­чение вводится в связи со строи­тель­ством транс­портной развязки на пересе­чении улиц Ново-Садовой и Советской Армии.

Автолюбителям предлагают объезжать перекрытый участок по улицам Тихвинской, Советской Армии, а также по основному ходу улицы Ново-Садовой. Также в админи­страции обращают внимание автомо­би­листов на то, что до 6 июня в двусто­роннем режиме осуществ­ляется движение по участку дублера улицы Ново-Садовой от улицы Гастелло до улицы Потапова.

Поделиться:

Следующая Новость

Должен ли владелец частного дома заключать с регоператором договор на вывоз мусора, если утилизирует его сам

Сб Май 29 , 2021
Об этом рассказали в проку­ратуре Сызрани. Самостоятельная утили­зация мусора не освобождает собствен­ников частных домов от обязан­ности по заклю­чению договоров на оказание услуг по обращению с ТКО с регио­нальным опера­тором, в зоне деятель­ности которого образуются твердые комму­нальные отходы, а также находятся места их накоп­ления, отметили в проку­ратуре, ссылаясь на ФЗ №89 «Об отходах произ­водства и потребления».  Не заключать […]

Рубрики