В Автозаводском районе Тольятти проведут санацию водопро­водных сетей

Это позволит предот­вратить появление непри­ятного запаха, на который жители района жаловались этой зимой. 

Как сообщает пресс-служба городской админи­страции, санация водопро­водных сетей Автозаводского района города будет проведена в рамках подго­товки к очередному осенне-зимнему отопи­тельному сезону. Санация позволит преду­предить появление непри­ятного запаха от горячей воды, на который в течение отопи­тельного сезона 2020 – 21 жаловались горожане. 

Напомним, когда зимой от горожан начали поступать много­чис­ленные жалобы на непри­ятный запах от горячей воды, в админи­страции Тольятти отмечали, что эта проблема была в Автозаводском районе и ранее. Решалась она санацией сетей. Но ее давно не проводили. Из-за этого проблема появилась вновь.

Поделиться:

Следующая Новость

Самаре установили скамейку из песка и пластика

Ср Май 26 , 2021
Она появилась в одном из макро­районов Куйбышевского района. В Самаре появилась экоска­мейка. Ее установили в Куйбышевском районе на терри­тории одного из макро­районов. По внешнему виду ее невоз­можно отличить от деревянной, но произ­ведена она из 100 кг песка и 60 кг перера­бо­танного пластика. Она весит 150 кг и имеет 2 метра длины.  Скамейка является антиван­дальной, не […]

Рубрики