19.05.2021 10:29
Автомойщик из Тольятти отправился кататься на чужой иномарке
В полицию обратился житель Комсомольского района, иномарку которого повредил неизвестный.
Мужчина рассказал, что оставил машину на автмойке, а утром обнаружил царапины на кузове и сниженный уровень топлива в бензобаке.
Изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили и задержали подозреваемого по месту жительства.
Ранее судимый за кражу 27-летний сотрудник автомойки признался, что хотел покататься на иномарке и случайно ее повредил.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", санкция которой предусматривает штраф до 120 тысяч рублей, либо ограничение свободы до 3 лет, либо принудительные работы до 5 лет, либо арест до 6 месяцев, либо лишение свободы до 5 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 742
может заинтересовать
14:37
В Самаре от атаки БПЛА пострадали 7 человек
13:41
Жителя Тольятти, который растил коноплю в двух квартирах и спал с гранатой под рукой, посадили на 5 с половиной лет
13:06
В Самарской области полицейский спас женщину от ревнивого мужа
12:59
Житель Самары задолжал детям от двух браков и спрятался
12:37
Глава Новокуйбышевска рассказала землякам об атаке беспилотников 11 сентября
12:27
В Самарской области обломки сбитого беспилотника попали в здание избиркома
11:57
Житель Самарской области донес о краже, которой не было
11:51
В Самаре пострадал 4-летний пассажир легковушки, которая врезалась в мотоцикл
10:41
В Самарской области попали в аварию дети на элекросамокате и трицикле
10:24
Над Самарой открыли небо, в аэропорту Курумоч задерживается вылет и прибытие 30 рейсов
10:20
В Самарской области 11 сентября через 8 часов миновала угроза атаки БПЛА
9:41
Над Самарской областью ночью 11 сентября сбили БПЛА