Федор Смолов: «Крылья» в первом тайме нас превосходили»

Нападающий москов­ского «Локомотива» в начале второго тайма реали­зовал пенальти, благодаря которому его команда вышла вперед.

«Крылья Советов» сыграли с «Локомотивом» в среду, 12 мая, и уступили со счетом 1:3. Но в первом тайме имели значи­тельное превос­ходство по игре и ушли на перерыв при равном счете (1:1).

- «Крылья» превос­ходили нас по игре в первом тайме. В перерыве в разде­валке мы поговорили и решили, что так играть нельзя. И после этого вышли и забили гол, — сказал Смолов, который в начале второго тайма реали­зовал пенальти, благодаря которому «Локомотив» вышел вперед и уже не упустил преимущество.

Поделиться:

Следующая Новость

Чиновники Тольятти заплатили строителям аванс в 3 раза выше, чем разрешает закон

Чт Май 13 , 2021
Заместитель главы города по по имуществу и градо­стро­и­тельству оштра­фован за это на 20 тысяч рублей. Прокуроры Тольятти, проверяя, как реали­зуется в городе нацпроект «Образование», выяснили, что при строи­тельстве школы на 1600 мест в 20 квартале Автозаводского района подрядчику была незаконно увеличена сумма аванса, подле­жащего выплате по контракту. Увеличение оказалось троекратным.  Стоимость муници­пального контракта […]

Рубрики