В Тольятти «Фольксваген» врезался в столб, пострадали два человека

Водитель автомобиля был госпи­та­ли­зи­рован, пассажиру назначили амбула­торное лечение.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, ночью 1 мая 2021 года по улице Карла Маркса в Тольятти со сторону улицы Гагарина в направ­лении улицы Мира двигался «Фольксваген поло» с москов­скими номерами. Автомобилем управлял 24-летний молодой человек, который вез 24-летнего пассажира.

В районе ТРК «Космос» на Карла Маркса, 57, водитель не выбрал безопасную скорость и нарушил правила распо­ло­жения автомобиля на проезжей части. «Фольксваген» врезался в бордюр, пешеходное ограж­дение и в световую опору. Это произошло в 1 час ночи.

В результате аварии пострадали и водитель, и пассажир. Первый был госпи­та­ли­зи­рован, второму назначено амбула­торное лечение.

По факту ДТП прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

Кот рухнул с высоты из своей засады на хозяина

Вс Май 2 , 2021
Этот питомец живет в Бекслихите на юго-востоке Лондона, и он стал героем видео, которое автор считает весьма поучи­тельным для его эго. Хозяева восприняли попытку котенка взобраться на дверь как стрем­ление посмотреть на мир с точки зрения, «достойной его», с места, где он точно выше человека. Однако все мы понимаем, что коты вряд ли так носятся […]

Рубрики