В Самаре сбили 15-летнюю девочку на переходе

Пострадавшую госпи­та­ли­зи­ровали.

ДТП произошло 27 апреля 2021 года в 20:30 в Самаре. За рулем «Лады», которая двигалась со стороны улицы Галактионовской по улице Красноармейской в направ­лении улицы Чапаевской, находился 20-летний водитель. Он сбил 15-летнюю девочку, пересе­кавшую проезжую часть по нерегу­ли­ру­емому пешеходному переходу.

Пострадавшая получила травмы, которые потре­бовали ее госпитализации.

По данным ГИБДД, водитель был трезв. По данному проис­ше­ствию прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Девять мужчин и четыре женщины умерли от коронавируса в Самарской области за сутки

Ср Апр 28 , 2021
У двух пациентов не было сопут­ствующих заболеваний. Как сообщал ранее «СитиТрафик», 28 апреля 2021 года в Самарской области выявлено 179 случаев корона­вируса. Из них 44 — в Самаре, 30 — в Тольятти, 17 — в Волжском районе, 12 — в Новокуйбышевске, 10 — в Чапаевске, 9 — в Сызрани.  Еще 8человек заболели в Сергиевском районе, 7 — а Безенчукском районе, 6 — в Отрадном, по 5 — в Нефтегорском и Кинель-Черкасском районах, по 4 — в Ставропольском и Красноярском районах, 3 — в Сызранском районе, по 2 — в Жигулеске, […]

Рубрики