Директор фирмы из Самары похитил у жильцов деньги, ремон­тируя трубы в их доме

Не выполнив работы, он указал в документах, что все сделано.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 49-летний директор одного из самарских ООО, предприятие которого занималось текущим ремонтом венти­ля­ци­онных труб и канали­зации дома на проспекте 9 Мая, подозре­вается в мошенничестве. 

Следствие считает, что с 2016 по 2018 год он похитил более 240 тысяч рублей у собствен­ников много­квар­тирного дома, внося в акты выпол­ненных работ ложные сведения и не выполняя при этом работы.

Предпринимателю инкри­ми­нируют 3 эпизода мошенничества.

Его разоб­лачили сотрудники подраз­де­ления эконо­ми­ческой безопас­ности и проти­во­дей­ствия коррупции УМВД по Самаре, в настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

Поделиться:

Следующая Новость

С 1 мая из Самары в Дубай самолеты будут отправляться раз в неделю

Вт Апр 27 , 2021
Рейсы авиаком­пании Azur Air будут выпол­няться по субботам. Из аэропорта «Курумоч» а ОАЭ с 1 мая улететь можно субботними ночами раз в неделю. Обратный рейсы запла­ни­рованы по воскресеньям. Вылет из Самары по распи­санию в 3:45, прибытие в Дубай — в 8:30. Обратно вылет в 0:30, прибытие в Самару в 5:20. Пассажирам будут предо­ставлены самолеты Boeing 767 – 300, сообщается на сайте Курумоча. Поделиться:

Рубрики