26.04.2021 10:26
В Самаре планируют строительство общежитий СамГУПС
Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства будет принято после слушаний.
Власти Самары назначили публичные слушания, после которых будет решаться вопрос о выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке площадью 18 779 квадратных метров. Расположен он в Советском районе города на улице Свободы, 2А, 2Б, 2В в квартале 584.
Согласно документации там планируется возвести общежитие с предельной высотой 55 метров.
Слушания будут проведены в срок с 24 апреля по 15 мая 2021 года, а экспозицию проекта можно увидеть в здании департамента градостроительства Самары с 1 мая по 11 мая.
Напомним, еще в 2019 году упомянутые участки были переведены в общественно-деловую зону для размещения объектов учебного и научного назначения.
Просмотров: 391
может заинтересовать
18:07
Пикап и КАМАЗ столкнулись в Самарской области вечером в пятницу
17:56
Жители села Сосновый Солонец пожаловались самарскому губернатору на проблемы с водой
17:06
В Самарской области ежегодно в эксплуатацию будут вводить по 100 спортивных объектов
16:49
В Самаре отменен приговор по делу о многомиллионном мошенничестве с проектом сточных вод
16:10
Прямая линия с самарским губернатором: 92 "целевика" примут на работу на станции скорой помощи
15:58
Молодежная команда "Крыльев Советов" получила 3 дисквалификации, 4 штрафа и 1 замечание после матчей с "Родиной"
15:49
Самарский губернатор: перевозчики региона обязаны принимать карту "Za Победу"
15:47
В Самарской области перевыполнен план вакцинации от гриппа
15:41
В Самарской области ищут пропавшего подростка
15:35
Самарский медуниверситет получил лицензию Росздравнадзора на производство клеточных продуктов для иммунотерапии
15:11
Самарские комбинаты школьного питания обжаловали итоги торгов на 118 млн рублей
14:51
Губернатор Самарской области ответил на вопросы о транспорте и ремонте дорог