За сутки в Тольятти 10 водителей попались пьяными за рулем

Одному из них грозит уголовная ответ­ствен­ность за повторное управ­ление транс­портным средством в состоянии опьянения.

Об итогах очередного профи­лак­ти­че­ского мероприятия с приме­нением группового метода несения службы, которое было проведено в городе в пятницу, 23 апреля, сообщили в ГИБДД Тольятти. 

Так, за минувшие сутки в Тольятти задержали 10 нетрезвых водителей. Трое были привлечены к ответ­ствен­ности за управ­ление транс­портным средством в состоянии опьянения, 6 – за отказ от прохож­дения медицин­ского освиде­тель­ство­вания. На одного водителя собран материал по статье 264 прим.1 УК РФ за повторное управ­ление автомо­билем в состоянии опьянения. 

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинский «Акрон» уступил «Алании» в Жигулевске

Сб Апр 24 , 2021
Тольяттинский «Акрон» в субботу, 24 апреля, встре­чался с влади­кав­казской «Аланией» в 38‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ). Матч прошел на домашнем поле «Акрона» в Жигулевске. Тольяттинцы продолжают свою борьбу за выживание и пока никак не могут покинуть зону вылета. «Алания» же сражается за места повыше и претендует на стыковые матчи за выход в премьер-лигу. В прошлом […]

Рубрики