24.04.2021 16:11
В Самаре в субботнике приняли участие более 56 тысяч человек
В субботу, 24 апреля, чистоту наводили во всех районах города.
На субботник вышли работники муниципальных предприятий и муниципальные служащие, представители УК, различных организаций, социальных и образовательных учреждений Самары.
Поучаствовать в субботнике мог любой желающий житель города. Как сообщает городская администрация, всем желающим был предоставлен необходимый инвентарь, перчатки и мешки для сбора мусора.
В Самаре порядок наводили как на придомовых территориях, так и на благоустроенных общественных пространствах. В субботнике 24 апреля приняли участие более 56 тыс. человек, было задействовано 510 единиц техники.
Всероссийский субботник завершает традиционный месячник по благоустройству, сообщает пресс-служба администрации Самары.
Просмотров: 417
может заинтересовать
18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"
15:30
В Самаре ищут арендатора для огорода
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:29
В Тольятти на 55 году жизни скончался врач-онколог Сергей Гаркавый
11:26
В четверг в Тольятти включат сирены
10:49
Ученые показали на видео, как будет выглядеть солнечное затмение 12 августа