23.04.2021 08:18
Из-за убийства лебедей в Самарской области возбудили уголовное дело
Как сообщал ранее "СитиТрафик", 10 апреля 2021 года пятеро браконьеров убили 4 птиц, занесенных в Красную книгу, в охотхозяйстве “Волжское” на озере Частые Пади.
Добычей браконьеров кроме 4 лебедей стала еще одна лысуха. Нарушителей застали на месте преступления во время открытия охоты на утренней заре. У них были изъяты 5 единиц оружия и 5 и 5 транспортных средств.
Как сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области, по факту незаконной охоты в отношении птиц, охота на которых полностью запрещена, было возбуждено уголовное дело. Фигурантам грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до двух лет, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до двух лет.
Просмотров: 514
может заинтересовать
16:04
Прокуратура проводит проверку из-за тараканов в самарской детской больнице
15:09
Россельхознадзор выдал предостережение цирку-шапито за гастроли в Самарской области без предупреждения
12:08
В Самаре велосипедист попал под колеса легковушки
10:47
В Зеленой зоне Тольятти столкнулись 3 автомобиля, пострадали двое взрослых и ребенок
10:34
Молодой самарец поверил, что за одобрение кредита нужно заплатить - и лишился 55 тысяч рублей
10:19
Небо над Самарой открыли спустя 4 с половиной часа 13 августа
9:52
Над Самарской областью утром 13 августа силы ПВО сбили БПЛА
9:47
Еще 63 мигранта улетели в бан в Самарской области
9:16
В Самаре отменен оправдательный приговор бывшей замглавы Росимущества
5:39
На Самарой утром 13 августа закрыли небо
4:40
В Самарской области ранним утром 13 августа объявили об угрозе атаки БПЛА
12.08.2026 16:51
В Самаре главного государственного налогового инспектора поймали на попытке разглашения тайны