За ПСК «Волга» устранять недочеты в сквере 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ в Тольятти будет компания-преемник

Об этом в пятницу, 16 апреля, на заседании город­ского парла­мента рассказал врио главы Тольятти Игорь Ладыка. 

В пятницу, 16 апреля, на внеоче­редное заседание спикер город­ского парла­мента созвал депутатов по одному главному вопросу – выбор главы города. Но у депутатов были и другие вопросы, на которые они хотели бы получить ответы от городской админи­страции. К примеру, кто будет устранять недочеты, а их немало, в новом сквере в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ, если подрядчик находится в стадии банкротства?

Как рассказал врио главы города, определена компания-преемник, которая выполнит за ПСК «Волга» гаран­тийные обяза­тельства. Это касается не только сквера, но и других объектов, подряд­чиком по которым была Проектно-строи­тельная компания «Волга». Но назвать эту компанию Игорь Ладыка не смог. Предоставить депутатам подробную инфор­мацию он пообещал к заседанию профильной комиссии ТГД.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области запретили находиться в лесах из-за угрозы пожаров

Пт Апр 16 , 2021
Запрет действует 17 и 18 апреля 2021 года, нарушители будут оштрафованы. Министерство лесного хозяйства Самарской области установило запрет на пребы­вание граждан в лесах и въезд туда на машине. Ограничение действует с 17 по 18 апреля 2021 года (включи­тельно). С 15 апреля на терри­тории региона введен особый проти­во­по­жарный режим. Если наруши­телей обнаружат, им грозят штрафы. […]

Рубрики