В Тольятти 15 апреля распре­делят более 9,5 тысяч мест в детских садах

С резуль­татами распре­де­ления родители смогут ознако­миться на инфор­ма­ци­онном портале «Е‑услуги. Образование». Они будут утвер­ждены и размещены не позднее 28 апреля.

Как сообщает админи­страция Тольятти, 15 апреля будут распре­делены места в детских садах города на новый учебный год. По итогам этого распре­де­ления места в дошкольных учреждениях получат более 9,5 тыс. детей в возрасте от 9 месяцев до 7 лет. 

В городской админи­страции отмечают, что распре­де­ление состоится среди очеред­ников, зареги­стри­ро­ванных в электронной базе данных по состоянию на 15 апреля, и претен­дующих на получение мест в детских садах с 1 сентября или ранее.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре пройдет двухнедельный Волгафест-2021

Ср Апр 14 , 2021
Посетить фестиваль можно будет с 7 по 20 июня 2021 года на 2‑й очереди набережной.  В 2021 году фестиваль, темой которого станет «Движение навстречу», соединит прогрес­сивное и консер­ва­тивное: стрем­ление в будущее и любовь к прошлому, бурные дни и атмосферные ночи, обещают органи­заторы. Он пройдет с 7 по 20 июня на 2‑й очереди набережной Самары. Здесь будут реали­зованы […]

Рубрики