В Тольятти пострадал пассажир такси, которое врезалось в легко­вушку при обгоне

ДТП произошло 8 апреля 2021 года в 7:40 на улице Шлютова.

За рулем такси марки «Шкода», которое двигалось по улице Шлютова со стороны улицы Ленина в направ­лении улицы Лесной, находился 50-летний водитель. Он вез 23-летнего пассажира. В районе дома № 48 на улице Шлютова перед перекрестком с улицей Первомайской таксист пошел на обгон автомобиля «Чери», 38-летний водитель которого в этот момент подал сигнал поворота налево. В резульатат машины столкнулись.

Пострадал в аварии пассажир такси, ему было назначено амбула­торное лечение.

По данным ГИБДД, в момент аварии оба водителя были трезвыми. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Жителей двух районов Тольятти предупредили о мутной воде

Пт Апр 9 , 2021
С 12 по 16 апреля 2021 года на водозаборе «Прибрежный» прово­дятся плановые работы по чистке резер­вуара чистой воды, сообщает «РКС-Тольятти». В связи с прове­дением работ возможно временное помут­нение питьевой воды в Центральном и Комсомольском районах Тольятти. В «РКС-Тольятти» заверяют жителей города, что прикла­дывают максимуму усилий для восста­нов­ления штатного водоснаб­жения в кратчайшие сроки.  Работы по […]

Рубрики