08.04.2021 21:16
"Крылья Советов" сенсационно побеждают московское "Динамо" в 1/4 финала Кубка
Самарские "Крылья Советов" в четверг, 8 апреля, на домашней арене встречались с московским "Динамо" в четвертьфинале Кубка страны.
В 1/8 финала "Крылья" уверенно победили "Химки" (4:0), а "Динамо" оказалось сильнее "Спартака" (2:0).
По ходу сезона команды выступают в разных лигах. "Крылья" играют в ФНЛ (Футбольной национальной лиге) и занимают первое место в турнирной таблице, являясь основными претендентами на выход в премьер-лигу, где сейчас выступает "Динамо" и идет на пятом месте в чемпионате.
"Крылья" сенсационно победили со счетом 2:0, голы забили Роман Ежов и лучший бомбардир ФНЛ Иван Сергеев. Самарцы продолжают свой путь в Кубке и выходят в полуфинал.
Следующий матч "Крылья" проведут на выезде, в первенстве ФНЛ встретившись с "Волгарем". Игра состоится 12 апреля, в понедельник.
Просмотров: 473
может заинтересовать
17:09
Пенсионер из Самарской области отсудил у коммунальщиков деньги за дерево, упавшее на его машину
17:01
Сколько самарцы будут платить за воду с 1 января 2026 года
16:30
В Самаре 27 декабря ограничат движение по улице Шостаковича
16:26
Самарские "Крылья Советов" первую игру на зимних сборах проведут с сербским клубом "ИМТ"
16:16
В Волжском районе Самарской области назначен новый начальник полиции
15:54
Как будут ходить электрички на новогодние праздники в Самарской области
14:52
Многодетный отец из Самарской области пожаловался Президенту РФ на продуктовые цены
14:39
По улицам Самары с 24 по 30 декабря будет ходить новогодний автобус
14:37
Банк России снизил ключевую ставку до 16 % годовых
14:28
В Самаре две 86-летние женщины в один день попали под колеса автомобилей
14:18
В центре Самары во время раскопок во дворе жилого дома нашли медные монеты времен царствования Александра III – Николая II
14:17
В Тольятти 16 человек эвакуировали из-за пожара в квартире многоэтажки